Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Villingen-Schwenningen

Anschrift

Auf Herdenen 2
78052 Villingen-Schwenningen

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7721-9594-0
Fax: +49 7721-9594-55
E-Mail: bmw-villingen-schwenningen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle

Unser Team.

Erwin Koller
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: e.koller@ahg-mobile.de 
Steffen Wallis
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: wallis@ahg-mobile.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Armin Leipprand
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-51
E-Mail: a.leipprand@ahg-mobile.de 
Domenico Mercuri
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-47
E-Mail: mercuri@ahg-mobile.de 
Pascal Hirt
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-58
E-Mail: hirt@ahg-mobile.de 
Laura Hirt
Vertriebsassistentin Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-56
E-Mail: hirt@ahg-mobile.de
Karsten Stark
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-46
E-Mail: stark@ahg-mobile.de 
Markus Troschke
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-54
E-Mail: troschke@ahg-mobile.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jochen Bäsch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07721 9594-50
E-Mail:  j.baesch@ahg-mobile.de
Markus Keller
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07721 9594-48
E-Mail: m.keller@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Bernd Henninger
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07721 9594-45
E-Mail: henninger@ahg-mobile.de 
Bernd Langenbacher
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07721 9594-62
E-Mail: langenbacher@ahg-mobile.de 
Sebastian Bruder
Serviceberater
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: bruder@ahg-mobile.de
Janika Binder
Serviceassistentin
Telefon: 07721 9594-53
E-Mail: ja.binder@ahg-mobile.de 
Melek Tümkaya
Serviceassistentin
Telefon: 07721 9594-40
E-Mail: tuemkaya@ahg-mobile.de 
Dino Bornancin-Lautner
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07721 9594-44
E-Mail:  bornancin@ahg-mobile.de
Baris Cobanoglu
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: cobanoglu@ahg-mobile.de