Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Spaichingen

Anschrift

Balgheimer Str. 42
78549 Spaichingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7424 9577-0
Fax: +49 7424 9577-77
E-Mail: bmw-spaichingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle

Unser Team.

Bahri Boztepe
Filialleiter
Telefon: 07424 9577-17
E-Mail: boztepe@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Armin Leipprand
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07424 9577-14
E-Mail: a.leipprand@
ahg-mobile.de
Joel Rey
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07424 9577-15
E-Mail:  j.rey@ahg-mobile.de
Jasmin El-Serafi
Vertriebsassistentin
Telefon: 07424 9577-40
E-Mail: elserafi@
ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kevin Wiza
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07424 9577-13
E-Mail: wiza@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus Epple
Service Leiter
Telefon: 07424 9577-22
E-Mail: epple@ahg-mobile.de
Eduard Engraf
Serviceberater
Telefon: 07424 9577-21
E-Mail: engraf@ahg-mobile.de
Kristina Engler
Serviceassistentin
Telefon: 07424 9577-0
E-Mail: engler@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Münch
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07424 9577-31
E-Mail: muench@ahg-mobile.de