Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Mühlacker

Anschrift

Vetterstr. 27
75417 Mühlacker

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 7041 9632-0
Fax: +49 7041 9632-16
E-Mail bmw-muehlacker@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Vincenzo Gallo
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: gallo@ahg-mobile.de
Marcel Hecht
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: hecht@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Vincenzo Gallo
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-22
E-Mail: gallo@ahg-mobile.de
Patrick Otto
Juniorverkäufer Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-18
E-Mail: otto@ahg-mobile.de
Andela Logara-Schweizer
Vertriebsassistentin
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: a.logara-schweizer
@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Simeon Neßler
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: nessler@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marco Schäfer
Serviceberater
Telefon: 07041 9632-28
E-Mail: m.schaefer@ahg-mobile.de
Florian Brandl
Serviceberater
Telefon: 07041 9632-37
E-Mail: brandl@ahg-mobile.de
Stephanie Benz
Serviceassistentin
Telefon: 07041 9632-13
E-Mail: benz@ahg-mobile.de
Elyesa-Ilyas Gür
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07041 9632-45
E-Mail: guer@ahg-mobile.de
Michael Bilger
Teilefachverkäufer
Telefon: 07041 9632-15
E-Mail: bilger@ahg-mobile.de