Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Horb

Anschrift

Weberstr. 13
72160 Horb am Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Schausonntag: 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7451 5399-0
Fax: +49 7451 5399-29
E-Mail: bmw-horb@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Service)
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Bernd Gall
Filialleiter Vertrieb
Telefon 07451 5399-0
E-Mail  b.gall@ahg-mobile.de
Dominik Krespach
Filialleiter Aftersales
Telefon 07451 5399-0
E-Mail krespach@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Jürgen Haigis
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-22
E-Mail: haigis@ahg-mobile.de
Dennis Rimprecht
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-917
E-Mail: rimprecht@ahg-mobile.de
Mahir Savranlioglu
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-835
E-Mail: savranlioglu@ahg-mobile.de
Rudolf Axt
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-26
E-Mail: r.axt@ahg-mobile.de
Saskia Kübler
Vertriebsassistentin Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-982
E-Mail: kuebler@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Ilker Acar
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-939
E-Mail: acar@ahg-mobile.de
Mario Bokan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-934
E-Mail: bokan@ahg-mobile.de
Jeton Kadrija
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-931
E-Mail: j.kadrija@ahg-mobile.de
Sven Gerner
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-930
E-Mail: gerner@ahg-mobile.de
Jakob Sydlo
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-925
E-Mail: sydlo@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kurt Haizmann
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-43
E-Mail: haizmann@bmw-melter.de
Markus Brenner
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07451 5399-53
E-Mail: m.brenner@ahg-mobile.de
Torsten Gräber
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-944
E-Mail: graeber@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-48
E-Mail: m.hiller@ahg-mobile.de
Laura Quatember
Serviceassistenz
Telefon: 07451 5399-618
E-Mail: quatember
@ahg-mobile.de
Diana Katz
Serviceassistentin
Telefon: 07451 5399-41
E-Mail: katz@ahg-mobile.de
Gamze Seker
Serviceassistenz
Telefon: 07451 5399-45
E-Mail: g.seker
@ahg-mobile.de
Timo Heinzelmann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07451 5399-51
E-Mail: t.heinzelmann@ahg-mobile.de
Fabian Dettling
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07451 5399-50
E-Mail: f.dettling@ahg-mobile.de