BMW ahg Filiale Göppingen

Anschrift

Jahnstraße 103
73037 Göppingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag: 11:00 - 17:00 Uhr*

Service

Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr

Schausonntag*

Sonntag: 11:00 - 17:00 Uhr

*Außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung, kein Verkauf und keine Probefahrten. Lediglich Besichtigung.

Kontakt
Telefon: +49 7161 6292-0
Fax: +49 7161 6292-199
E-Mail: bmw-goeppingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle

UNSER TEAM.

Wolfgang Wregar
Filialleiter Vetrieb
Telefon: 07161 6292-0
E-Mail: wregar@ahg-mobile.de
Thomas Jensch
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07161 6292-0
E-Mail: t.jensch@ahg-mobile.de

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Özlem Karabiyik
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-201
E-Mail: karabiyik@ahg-mobile.de
Achim Keller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-202
E-Mail: a.keller@ahg-mobile.de
Daniel Höhl
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-203
E-Mail: d.hoehl@ahg-mobile.de
Dennis Moore
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-205
E-Mail: moore@ahg-mobile.de
Florian Nigmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-0
E-Mail: f.nigmann@ahg-mobile.de
Michele Baglio
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07161 6292-205
E-Mail: m.baglio@ahg-mobile.de
Christina Manheller
Vertriebsassistentin
Telefon: 07161 6292-402
E-Mail c.manheller@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sven Lehmann
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 07161 6292-303
E-Mail: s.lehmann@ahg-mobile.de
Joachim Reck
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07161 6292-302
E-Mail: reck@ahg-mobile.de
Thomas Walla
Verkäufer Gebrauchtwagen
Telefon: 07161 6292-322
E-Mail: walla@ahg-mobile.de
Alexandra Dragon
Vertriebsassistentin
Telefon: 07161 6292-404
E-Mail: a.dragon@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Hendrik Kretschmer
Service Berater
Telefon: 07161 6292-502
E-Mail: h.kretschmer@ahg-mobile.de
Steffen Rebentisch
Service Berater
Telefon: 07161 6292-503
E-Mail: s.rebentisch@ahg-mobile.de
Joachim Rath
Service Berater
Telefon: 07161 6292-504
E-Mail: j.rath@ahg-mobile.de
Dirk Schröder
Service Berater
Telefon: 07161 6292-505
E-Mail: d.schroeder@ahg-mobile.de
Dominik Müller
Service Berater
Telefon: 07161 6292-0
E-Mail: do.mueller@ahg-mobile.de
Elke Legner
Service Assistentin
Telefon: 07161 6292-102
E-Mail: e.legner@ahg-mobile.de
Mariangela Arenare
Service Assistentin
Telefon: 07161 6292-103
E-Mail:

m.arenare@ahg-mobile.de

Merve Top
Service Assistentin
Telefon: 07161 6292-103
E-Mail: m.top@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Mirko Henkel
Leiter Teilevertrieb
Telefon:

07161 6292-777

E-Mail: m.henkel@ahg-mobile.de
Torsten Hanikel
Teilefachverkäufer
Telefon:

07161 6292-701

E-Mail: t.hanikel@ahg-mobile.de
Giuseppe DeVido
Teilefachverkäufer
Telefon:

07161 6292-702

E-Mail: g.devido@ahg-mobile.de