Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Böblingen

Anschrift

Herrenberger Straße 60
71034 Böblingen

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7031 7277-0
Fax: +49 7031 7277-25
E-Mail: bmw-boeblingen
@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i
BMW M
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Gerald Ruoff
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: ruoff@ahg-mobile.de
Jörg Netuschil
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: J.Netuschil@ahg-mobile.de
Markus Feger
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-51
E-Mail: M.Feger@ahg-mobile.de
Stefan Pörstel
Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 07031 / 7277-56
E-Mail: S.Poerstel@ahg-mobile.de
Mathias Schleifer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-53
E-Mail: m.schleifer@
ahg-mobile.de
Kevin Russi
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-54
E-Mail: k.russi@ahg-mobile.de
Ilja Gromov
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: i.gromov@ahg-mobile.de
Ingrid Ghiur
Vertriebsassistentin
Telefon: 07031 / 7277-13
E-Mail: I.Ghiur@ahg-mobile.de
Maika Jordan
Vertriebsassistentin
Telefon: 07031 / 7277-82
E-Mail: M.Jordan@ahg-mobile.de
Simeon Göhring
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07031 / 7277-61
E-Mail: S.Goehring@ahg-mobile.de
Jörg Schippers
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07031 / 7277-62
E-Mail: schippers@ahg-mobile.de
Jaime Rodriguez
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-23
E-Mail: J.Rodriguez@ahg-mobile.de
Fabian Müller
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-26
E-Mail: F.Mueller@ahg-mobile.de
Jens Zimmermann-Rebelsky
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: J.Zimmermann@
ahg-mobile.de
Uwe Dobritz
Serviceberater
Telefon: 07031 / 7277-24
E-Mail: U.Dobritz@
ahg-mobile.de
Jasmin Riehle
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: J.Riehle@ahg-mobile.de
Nicole Sitter
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-0
E-Mail: N.Sitter@ahg-mobile.de
Elke Roth
Serviceassistentin
Telefon: 07031 / 7277-12
E-Mail: El.Roth@ahg-
mobile.de
Manuela Lindner
Verkäuferin für Teile und Zubehör
Telefon: 07031 / 7277-72
E-Mail: M.Lindner@ahg-mobile.de
Hagen Wilholm
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07031 / 7277-70
E-Mail: H.Wilholm@ahg-mobile.de